Баранова Людмила Анатольевна PDF Печать
14.11.2012 14:03

Baranova1заведующая кафедрой физического воспитания, доцент, председатель спортклуба «Инсайт», мастер спорта по лыжным гонкам – биатлону, тренер-преподаватель по биатлону высшей категории, отличник физической культуры и спорта России, судья по спорту всероссийской категории, ветеран труда, руководитель научно – исследовательской работы: «Влияние процесса физического воспитания на состояние здоровья студентов».

Учебно-методические пособия
2012 Методика преподавания физической культуры в вузе: методическая разработка по курсу / Л. А. Баранова; КамГУ им. Витуса Беринга. — Петропавловск-Камчатский: КамГУ им. Витуса Беринга, 2012. — 55 с.
Разработка составлена в соответствии с ГОС ВПО по физической культуре. Содержит практические рекомендации по организации учебной и факультативной работы, теоретической и практической подготовке студентов вузов.Издание адресовано преподавателям и студентам вузов, а также всем интересующимся физической культурой.Рекомендовано к изданию учебно-методическим советом ФГБОУ ВПО «Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга» для разработки программ и тематического планирования с целью совершенствования учебно-воспитательного процесса по физическому воспитанию в средних и высших учебных заведениях, укрепления здоровья, физическойподготовки, повышения спортивного мастерства студентов-спортсменов.
Обновлено 14.11.2012 14:57