Белоусова Ирина Николаевна PDF Печать
30.08.2015 21:25

belousovaДоцент кафедры биологии и химии.

Курсы, читаемые преподавателем:
  • Биология человека,

• Биология размножения и развития,

• Науки о биологическом многообразии (зоология),

• Науки о биологическом многообразии (ботаника),

• Общая паразитология, Физиология растений,

• Экология растений,

• Общая биология,

• Экология животных

Круг научных интересов:
  • Экология земноводных

Учебно-методические пособия

2013

Белоусова И. Н. Лабораторные работы по дисциплине «Науки о биологическом разнообразии (зоология): зоология беспозвоночных (одноклеточные): учеб.-метод. пособие: в 3-х ч. Ч. 1 / И. Н. Белоусова ; КамГУ им. Витуса Беринга. — Петропавловск-Камчатский : КамГУ им. Витуса Беринга, 2013. — 137 с.

2013

Белоусова И. Н. Лабораторные работы по дисциплине «Науки о биологическом разнообразии (зоология): зоология беспозвоночных (многоклеточные): учеб.-метод. пособие: в 3-х ч. Ч. 2 / И. Н. Белоусова ; КамГУ им. Витуса Беринга. — Петропавловск-Камчатский : КамГУ им. Витуса Беринга, 2013. — 137 с.

2013

Белоусова И. Н. Лабораторные работы по дисциплине «Науки о биологическом разнообразии (зоология): зоология позвоночных: учеб.-метод. пособие: в 3-х ч. Ч. 3 / И. Н. Белоусова ; КамГУ им. Витуса Беринга. — Петропавловск-Камчатский : КамГУ им. Витуса Беринга, 2013. — 137 с.

2010 Белоусова И.Н. Ботаника : методические указания к выполнению лабораторных работ для студентов специальности 110901.65 и направления 110900.62 "Водные биоресурсы и аквакультура" очной и заочной форм обучения / И.Н. Белоусова. - Петропавловск-Камчатский: Камчат-ГТУ, 2010.- 65 с.

Обновлено 10.12.2015 02:58