Кулик Анастасия Андреевна PDF Печать
03.09.2015 04:01

KulikИ.о. заведующей кафедрой теоретической и практической психологии, доцент кафедры теоретической и практической психологии, кандидат психологических наук.

Преподаваемые дисциплины:
  • Социальная психология,
  • Психология социальной работы,
  • Психология управления.

Монографии

2014

Ефименко В. Н., Стафеева Ю. В., Кулик А. А. Социально-педагогическое и психолого-педагогическое сопровождение адаптации детей с ограниченными возможностя-ми здоровья к условиям общеобразовательной школы : монография. — Петропавловск-Камчатский: Изд-во КамГУ им. Витуса Беринга. — 2014. — 144 с.

2013

Особенности картины мира подростков, переживших зем-летрясение : монография / Е. Б. Весна, А. А. Кулик ; КамГУим. Витуса Беринга. — Петропавловск-Камчатский : КамГУим. Витуса Беринга, 2013. — 195 с.

Учебно-методические пособия

2015

Кулик А. А., Ширяева О. С. Личность и экстремальные воздействия: учеб. пособие / А. А. Кулик ; О. С. Ширяева ; КамГУ им. Витуса Беринга. — Петропавловск-Камч. : КамГУ им. Витуса Беринга, 2015. — 208 с.

2013

Кулик А. А. Психология социальной работы : учеб.-метод. пособие / А. А. Ку-лик, А. С. Ширяева ; КамГУ им. Витуса Беринга. — Петропавловск-Камчатский : КамГУ им. Витуса Беринга, 2013. — 278 с.

2017  КуликА. А., Ширяева А. С. Психология социальной работы : содержание, методика, практика : учебное пособие / А. А. Кулик, А. С. Ширяева. — Петропавловск-Камчатский : КамГУ им. Витуса Беринга, 2017. — 380 с.
Обновлено 20.06.2017 03:30