Кудряшова Мария Геннадьевна PDF Печать
07.09.2015 20:16

KudryashovaДоцент кафедры экономики и сервиса, кандидат экономических наук, нагрудный знак "За развитие научно-исследовательской работы студентов", благодарность ректора КамГУ имени Витуса Беринга.

Преподаваемые дисциплины:
  • Микроэкономика,
  • Макроэкономика,
  • Экономическая теория,
  • Деньги, кредит, банки,
  • Корпоративные финансы,
  • Рынок ценных бумаг,
  • Экономика,
  • Международные валютно-кредитные отношения,
  • Управление финансами предприятий.

Монография

2014

Кудряшова М.Г., Никитина И.Ю., Этингоф Е.В. Методы оценки эффективности информационной системы вуза / М. Г. Кудряшова, И. Ю. Никитина, Е. В. Этингоф. — Петропав-ловск-Камчатский: КамГУ им. Витуса Беринга, 2014. — 212 с.

2013

Кудряшова М. Г. Эффективность информационных систем: сущность, виды и методы оценки : монография / М. Г. Кудряшова, Е. В. Этин-гоф ; КамГУ им. Витуса Беринга. — Петропавловск-Камч. : КамГУ им. Витуса Беринга, 2013. — 117 с.

Учебно-методические пособия

2015

Е. А. Кривоусова, М. Г. Кудряшова, И. Ю. Никитина, Е. В Этингоф Методические рекомендации по написанию научных работ: учеб.-метод. пос. / Е. А. Кривоусова, М. Г. Кудряшова, И. Ю. Никитина, Е. В Этин-гоф ; КамГУ им. Витуса Беринга. — П-Камчатский : КамГУ им. Витуса Беринга, 2015. — 124 с.

2011

Кудряшова М. Г. Экономика и предпринимательство в социально-культурном сервисе и туризме : учеб.-метод. посо-бие / М. Г. Кудряшова. — Петропавловск-Камчатский :КамГУ им. Витуса Беринга, 2011. — 150 с.

2005

Кудряшова М.Г. Программа дисциплины «Экономическая теория». Петр.-Камч.: Изд-во КГПУ. - 2005. - 63 с.

Обновлено 02.12.2015 01:04