Костыря Анна Васильевна PDF Печать
07.09.2015 22:20

KostyryaДоцент кафедры истории и философии.

Преподаваемые дисциплины:
  • География и история Камчатки;
  • Методика обучения и воспитания (по профилю);
  • Теория и методика обучения;
  • Методика преподавания обществознания;
  • Актуальные проблемы отечественной историографии.

Монографии
2015

Камчатская область в годы Великой Отечественной войны: неизвестные страницы : коллективная монография / Т. В. Воробьева, В. А. Ильина, Н. В. Камардина, А. В. Костыря, С. Г. Кошкарева, А. И. Кириллова, А. С. Сесицкая ; под общ. ред. В. А. Ильиной ; КамГУ им. Витуса Беринга. — Петропавловск-Камчатский : КамГУ им. Витуса Беринга, 2015. — 150 с.

Учебно-методические пособия
2015 Камчатская область в годы Великой Отечественной войны: учебно-методическое пособие / под ред. В.А. Ильиной ; КамГУ им. Витуса Беринга — Петропавловск-Камчатский : КамГУ им. Витуса Беринга, 2015. — 188 с.

2013

Костыря А. В. Региональный компонент исторического образования для основной ступени обучения в школах Камчатского края: учеб.-метод. пособие для преподавателей средних общеобразовательных учреждений / А. В. Кос-тыря, В. А. Ильина; КамГУ им. Витуса Беринга. – Петропавловск-Камч. : КамГУ им. Витуса Беринга, 2013. – 344 с.

2013

Костыря А. В. Выпускная квалификационная работа: подготовка, оформление, защита: учеб. пособие / А. В. Костыря, И. В. Фрумак ; КамГУ им. Ви-туса Беринга. — Петропавловск-Камчатский : КамГУ им. Витуса Бе-ринга, 2013. — 65 с.

2005

Фрумак И.В., Костыря А.В. Квалификационная работа: подготовка, оформление, защита: методическое пособие / И.В.Фрумак, А.В.Костыря. – Петр.-Камч.: Изд-во КамГУ им. В.Беринга. - 2005. – 38 с.

2003

А.В. Костыря, Т.А. Наймушина Программа курса “География и история Камчатки”, 8 – 9 классы, Камчатский государственный педагогический университет, 2003. – 10 с.

2002

Ильина В.А., Костыря А.В. Олимпиады  по  истории  России. 8, 9 – 11   классы. Для  школьников  и  учителей.

Обновлено 05.05.2016 00:45