Изучение эпических произведений PDF Печать
24.10.2011 10:33

Изучение эпических  произведений.

Сборник статей «Изучение эпических  произведений» подготовлен литературоведами кафедры литературы КГПУ. В сборнике рассматриваются вопросы, касающиеся как истории русской и зарубежной литературы Х1Х – ХХ веков, так и  теоретических и методических проблем. Для студентов филологических факультетов (дневной и за-очной формы обучения), учителей гимназий и школ и читателей, интересующихся историей и теорией русской и зарубежной литературы.

В сборнике представлены доклады участников региональной научно-практической конференции «Личность. Духовность. Творче-ство» (7-8 декабря 2000 г.), прозвучавшие на заседаниях секций: «Пси-холого-педагогические аспекты развития творческого потенциала личности» и «Современные тенденции духовного развития личности».

Камчатский гос. пед. ун-т Изучение эпических произведений: сб. статей / Петропавловск-Камч.: Изд-во КГПУ, 2003. - 112с.

Обновлено 01.11.2011 11:10

Библиотека On-line Научные сборники