Камчатский региональный компонент в преподавании гуманитарных дисциплин PDF Печать
24.10.2011 12:55

Камчатский региональный компонент в преподавании гуманитарных дисциплин.

В сборнике глубоко и обстоятельно освещены вопросы, связанные с историей, культурой и этнографическим своеобразием Камчатки. Статьи подготовлены высококвалифицированными специалистами и содержат ценный теоретический и фактологический материал, который может быть включен в содержание образования в качестве его национально-регионального компонента.

Сборник адресован преподавателям гуманитарных дисциплин, студентам педагогических и других учебных заведений, учителям и старшеклассникам средней общеобразовательной школы. Он также представляет интерес для достаточно широкого круга читателей, которые живут на Камчатке и любят этот край.

Камчатский гос. пед. ин-т. Камчатский региональный компонент в преподавании гуманитарных дисциплин: сб. ст. / Камч. гос. пед. ин-т; отв. ред. Е.Б. Весна. - Петропавловск-Камч.: Изд-во КГПИ, 1999г. -84с.

Обновлено 01.11.2011 11:24

Библиотека On-line Научные сборники