Формирование научно-исследовательской компетенции школьников PDF Печать
27.10.2011 09:25

Формирование научно-исследовательской компетенции школьников

Сборник научно-методических статей / Отв. ред. Л.А. Юруц. – Петропавловск-Камчатский : КамГУ им. Витуса Беринга, 2010. – 356 с.

В сборнике представлены результаты опытно-экспериментальной работы педагогического коллектива муниципального образовательного учреждения «Лицей № 46» Петропавловск-Камчатского городского округа по развитию научно-исследовательской компетентности учащихся в урочной и внеурочной деятельности, рассмотрена модель взаимодействия вуза и школы в рамках реализации программ Малой школьной академии.

УДК 371.385-053.5

Формирование научно-исследовательской компетенции школьников: сб. науч.-метод. ст. / отв. ред. Л.А. Юруц; Кам. гос. ун-т им. Витуса Беринга; Муницип. образовательное учреждение "Лицей №46" Петропавловск - Камч. город. округа - Петропавловск-Камч.: Изд-во КамГУ, 2010. -356с.

Обновлено 01.11.2011 10:46

Библиотека On-line Научные сборники