Методический семинар для библиотек высших и средних специальных учебных учреждений PDF Печать
05.12.2013 22:18

IMG_4021_15 декабря 2013 г. в КамГУ им. Витуса Беринга состоялся методический семинар для библиотек высших и средних специальных учебных учреждений по теме «Поиск новых форм работы библиотек в условиях информатизации общества». В работе семинара приняли участие руководители и сотрудники библиотек КамчатГТУ, Дальневосточного филиала Всероссийской академии внешней торговли, Камчатского кооперативного техникума, Камчатского политехникума, Камчатского педагогического колледжа и других.

Свои доклады на семинаре представили сотрудники библиотек КамГУ им. Витуса Беринга, Камчатского политехникума, Камчатского медицинского колледжа и Камчатской краевой библиотеки им. С. П. Крашенинникова.IMG_3990_1

Все выступления сопровождались презентациями, слайдами, печатными материалами. По результатам работы семинара были приняты рекомендации по дальнейшей деятельности библиотек высших и средних специальных образовательных учреждений г. Петропавловска-Камчатского.  По окончании семинара для библиотекарей была проведена экскурсия по библиотеке КамГУ им. Витуса Беринга.

Обновлено 05.12.2013 22:43